Осенние вести

Осенние вести

Прошли летние каникулы, и вновь наступил новый учебный год. В день открытия, после косметического ремонта, садик весело встречал своих питомцев. «Мы ждем вас, мы рады вам! – словно кричали во все лады, развивающиеся на ветру разноцветные шары, и в такт им покачивала своей пышной еще зеленой листвой белоствольная красавица береза, что встречает у ворот наших детишек и зимой, и летом - в любое время года. Традиционно, 1 сентября – в день Знаний, прошло в нашем детском саду развлечение для детей старших дошкольных групп, ну, а малыши были зрителями и, конечно, тоже с интересом наблюдали за происходящими в зале действиями. Веселые клоуны (Ириска– Кедаева Л.А. и Буквоежка – Иванова В.И.) забавляли малышей и проводили разнообразные познавательные конкурсы и игры с детьми.

Мероприятие удалось, дети остались довольны, а взрослые получили заряд бодрости для дальнейшей работы по выполнению своих непосредственных должностных обязанностей.

Удачи вам, коллеги, и творчества! Воспитатель подготовительной группы Пашиева Ю.С., фото автора.Хочу такой сайт