"ОЧЕНЬ МАМУ Я ЛЮБЛЮ...."

«Очень маму я люблю»

В последнее воскресенье ноября вся наша страна отмечает замечательный праздник - День Матери. Воспитанники детского сада готовили для своих мам праздничный концерт, который прошёл под названием «Очень маму я люблю».  К этому празднику дети учили стихи, песни, танцы.   В начале прошёл праздник для самых маленьких. Они порадовали своих мам плясками и песнями. Приходил в гости Петя – Петушок, который приготовил для них весёлые игры и принёс большую конфету с сюрпризом, а дети для  петушка рассказали стихи и спели песенку. В старшей и подготовительной группе принимали участие самые активные мамы, которые готовили для своих девочек праздничный наряд, а девочки одевали мам своих в экстравагантные костюмы: Цыганочка, Восточная красавица, Принцесса и др. Отгадывали загадки, вспомнили пословицы и поговорки про мам, исполняли красивые душевные песни о мамах. Не обошлось без стихов и  зажигательных танцев. В честь праздника все участники получили сладкие призы.

Дата создания: 08.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.12.2018