День Здоровья

11.12.2018

Спортивный праздник «День здоровья» любят и взрослые и дети. Как хорошо вволю побегать, попрыгать и повеселиться.

С  целью приобщения детей и взрослых к занятиям спортом, пропоганде физической культуры и ЗОЖ,  22 ноября  в нашем детском саду был организован День здоровья, под девизом «Здоровой семье -здоровые  дети». О времени проведения и программе  родители были  извещены заранее. Были организованны эстафеты для детей совместно с родителями. Нашей задачей было, заинтересовать родителей в сотрудничестве с ДОУ по сохранению, укреплению здоровья детей.

Так же не обошлось и без доктора Айболита который пришёл в гости к ребятам и подарил витамины, пожелав детям никогда не болеть.

По итогам соревнований победила дружба. Ведь детский сад – это одна большая, дружная семья, а в семье не бывает проигравших. Да и главное не победа, а участие.
         Проведенное мероприятие доставило удовольствие и ребятам, и их родителям, и педагогам.

Вот таким немного шумным, очень веселым и очень активным получился наш День здоровья.                      Хочу такой сайт

Инструктор по физическому воспитанию Мишина Н.Н.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018