Поздравляем наших Мам!!!

11.12.2018

30 ноября в Большетавринском детском саду было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику Дню матери.                                                                          В преддверии этого праздника во всех возрастных группах ДОУ были проведены разнообразные мероприятия. Проводились беседы с детьми на темы: «Расскажи о своей маме», «Мамы разные нужны, мамы всякие важны», «Вот какая наша мама, золотая прямо!», «Моя мама лучше всех».

В украшенном зале собрались гости, а маленькие артисты с волнением ждали своего выступления. Ведущие поприветствовали всех, кто пришел на праздник, посвященный самым добрым, самым нежным, самым заботливым и самым красивым – мамам.

Праздник был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети от младшей до подготовительной группы. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо песен и стихов в концерт были включены танцы. Особенно запомнился танец   в исполнении детей подготовительной группы. Дети танцевали так задорно и эмоционально, что так и хотелось пуститься с ними в пляс. С помощью воспитателей и родителей была создана презентация «Жизнь детей в детском саду», с фотографиями мамочек. Ведущим праздника была музыкальный руководитель Пронькина С.В.  Благодарим всех участников за праздник!

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018