«Новогодняя фантазия» - конкурс снежных городков

«Новогодняя фантазия» - конкурс снежных городков

Создание снежных построек на участках стало традиционным в нашем дошкольном учреждении. Ежегодно родители с детьми под руководством своих воспитателей строят целый снежный город. Яркие, забавные большие фигуры гордо украшают территории нашего детского сада.

Вот и этой зимой, как только установилась хорошая погода, воспитатели, родители и, конечно, наши детки вышли на свои участки. Используя удивительный и волшебный строительный материал – снег, мы все погрузились в процесс замечательного совместного творчества – сооружение снежных скульптур и снежного городка.

В зимний период участки на территории нашего детского сада превращаются в настоящее снежное царство с главными героями и повелителями Зимы – Дед Морозом и его внучкой Снегурочкой.

Этой зимой повелителями нашей зимней сказки стали всем известные герои – три поросёнка. А Дед Мороз и Снегурочка встречали детишек прямо у ворот участка, и дети видели их каждый день и радовались зиме, играя на улице.

Родители с удовольствием принимают участие в постройках для детей. И дети, и сотрудники сада благодарят всех за помощь.Хочу такой сайт

Наши старания в сотворении зимней сказки не прошли даром, потому что ежегодно мы принимаем активное участие в районном Конкурсе снежных городков и снежных скульптур. Этой зимой мы заняли почётное третье место за наш снежный городок «Три поросёнка». Все участникам и помощникам мы выражаем благодарность.

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 26.02.2019