А ну-ка, папы!

25.02.2019

21 февраля, в Большетавринском детском саду проводились  утренники, посвящённые «Дню защитника отечества» под девизом: «А НУ-КА, ПАПЫ».

Подготовка началась задолго до наступления праздников, воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, проводили беседы на военную тематику.   Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для участия в районном конкурсе и подарков для пап.

На празднике присутствовало много гостей. Дети приготовили  концертные номера; стихи, песни и танцы, выражая  всю свою любовь и теплоту детских сердец. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований, эстафет и игр. Взрослые, наравне с детьми, с  удовольствием участвовали во всех эстафетах, играх. Забавные и интересные конкурсы с участием  пап и детей не оставили равнодушными никого. Не обошлось и без подарков. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица пап, и наших детей, которые с такой гордостью дарили подарки, сделанные своими руками, своему самому дорогому человеку на Земле - любимому папе.

Воспитатели, как настоящие артисты, перевоплощались в сказочных героев. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу.

Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых! Хочу такой сайт

Выражаем огромную благодарность родителям за активное участие.

Дата создания: 25.02.2019

Дата обновления: 25.02.2019