Проводы Зимы

«Проводы Зимы»

Праздник «Проводы Зимы » ежегодно проводятся в нашем дошкольном учреждении и стали уже традиционными и любимыми для детей. Вот и в этом году, 19 марта дети стали участниками праздника.  Они готовились к этому событию и ждали его с нетерпением. Традиционно на празднике мы провожали Зиму и встречали Весну.

Как положено на празднике, дети от души веселились: водили хороводы, играли в подвижные игры,  соревновались с Бабой Ягой.

А как же без испытания силушки богатырской? Здесь нам помог захватывающий конкурс по перетягиванию каната - самый зрелищный и богатый эмоциями. Естественно, не обошлось без падений и задорного детского смеха. Изюминкой праздника стало катание на лошади. Дети были в восторге! В заключение они с удовольствием поедали вкусные и пышные блины.

Хочется сказать большое спасибо родителям за вкусные блины, и всему коллективу детского сада за помощь в проведении праздника.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.03.2019

Дата обновления: 20.03.2019