Об участии наших педагогов в соревнованиях по лыжным гонкам

Об участии наших педагогов в соревнованиях по лыжным гонкам

По инициативе Красноуфимской районной  организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ 14 Марта  2019 г. в с. Чатлык, состоялись соревнования по лыжным гонкам среди педагогических работников образовательных организаций  Красноуфимского района. Соревнования способствовали развитию спорта среди работников образования, пропаганде здорового образа жизни; отбору участников на дальнейшие соревнования; укреплению дружеских связей между образовательными организацими и педагогическими  работниками МО Красноуфимский округ.

Сотрудники  Большетавринского детского сада   приняли участие в соревновании по лыжным гонкам (личный зачет), которым нужно было пройти 3 км.

На соревнования по лыжным гонкам допущены 7 сотрудников, членов Профсоюза - это Иванова И.П., Давлетбаева Т.Н., Илькина А.А., Мишина Н.Н., Янышева Л.В.,  Каптиев В.Д., Закиров Р.К.. Среди участников МКДОУ Большетавринский детский сад  по лыжным гонкам заняли призовые места:  Каптиев Вениамин Данилович – 3 место и Янышева Любовь Вячеславовна – 3 место.

Команда МКДОУ Большетавринский  детский сад №1 в соревнованиях по лыжным гонкам заняла победное 1 место среди дошкольных образовательных учреждений МО Красноуфимский округ.

В гонках приняли 96 участников  из разных образовательных учреждений   МО Красноуфимский округ. Во время соревнования все получили заряд бодрости и позитивного настроения! Мы гордимся нашими сотрудниками  и желаем им дальнейших побед!!! Хочу такой сайт

Иванова И.П., председатель ППО

Дата создания: 20.03.2019