Муниципальный этап конкурса «Алло, мы ищем таланты!»

Муниципальный этап конкурса  «Алло, мы ищем таланты!»

В очередной раз 14 марта 2019г. в ОМЦ «Маяк», по устоявшейся уже традиции, прошёл конкурс «Алло, мы ищем таланты!» среди воспитанников детских садов Красноуфимского района, посвященный 100-летию системы образования МО Красноуфимский округ

МКДОУ Большетавринский детский сад №1 и филиал Русскотавринский детский сад всегда принимают активное участие. Этот год для нашего дошкольного учреждения стал значимым – филиал Русскотавринский детский сад  стал победителем в двух номинациях:  солистка Аршанкина Аделина заняла первое место в номинации «Вокал» с песней «Маленькая модница», руководитель Крупин В.Г., а танцевальная группа, хореографическое ассорти «Цветные горошки», руководитель Александрова Н.В. заняла третье место.   Танцевальный  коллектив МКДОУ Большетавринский детский сад № 1  свое творчество показал народным танцем с платками, под руководством воспитателя Кимаевой В.М.

Так же в конкурсе все наши детские сады участвовали в выставке работ по «Художественно-изобразительному творчеству» по данной теме.

Конкурс впечатлил яркими выступлениями, эмоциями и энергией….Хочу такой сайт

Огромная благодарность педагогам, родителям, воспитанникам и сотрудникам, которые в течение долгого времени серьезно готовились к районному муниципальному конкурсу!

Дата создания: 23.03.2019

Дата обновления: 23.03.2019