Праздник цветов

Цветы нам дарят настроенье,

И пробуждают вдохновенье,
Как символ чистой красоты,
Ведь очень трудно без мечты!

Все мы знаем, что нашу жизнь украшают комнатные, садовые, луговые, полевые, лесные цветочки. И вот 15 августа прошло музыкальное мероприятие под названием "Праздник цветов" для детей 4- 5 лет в филиале МКДОУ Большетавринский - Русскотавринский детский сад, который провела наша уважаемая родительница.  Аршанкина Екатерина Леонидовна и музыкальный работник Крупина Анна Николаевна рассказали детям о разнообразии комнатных, луговых, садовых цветах, показали картинки домашних садовых участков.

Екатерина Леонидовна с ребятишками нарисовали любимые цветочки, музыкальный работник Анна Николаевна с ними спела песню о цветах. Воспитательница Венера Анатольевна  провела игру "Отгадай, что это за цветок в руке". Дети с удовольствием участвовали на празднике и в конце мероприятия сделали ромашку из разрисованных лепестков с цветами. Большое спасибо за проведение яркого, впечатляющего мероприятия музыкальному работнику Анне Николаевне, родительнице Екатерине Леонидовне и воспитателю Венере Анатольевне.

Воспитатель группы Валеева Хочу такой сайт

Дата создания: 19.08.2019