Экскурсия в Пожарную часть №1/5

«Я б в пожарные пошёл – пусть меня научат!»

4 октября 2019 года дети нашего детского сада были на экскурсии в пожарной части №1/5 с. Русская Тавра, где их встретили начальник пожарной части Бобин Владимир Анатольевич и водитель Мишин Анатолий Иванович.

Дети с большим интересом и огромным любопытством слушали каждое слово пожарных. Экскурсия началась со знакомства с гаражом, где и находятся боевые машины. И, кажется, нет такого равнодушного ребёнка, которого бы не привлёк звук пожарной сирены.

Дети узнали много нового и интересного, даже смогли примерить костюм пожарного. В ответ же, наши воспитанник показали свои знания правил пожарной безопасности, называли средства пожаротушения и меры предосторожности. Эскурсия стала стала своеобразным методом повторения и закрепления правил пожарной безопасности.Хочу такой сайт

IMG-20191019-WA0001.jpgIMG-20191019-WA0000.jpg

Дата создания: 18.10.2019