ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ «ТУРИЗМ – КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ»

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ  «ТУРИЗМ – КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ»

Впервые команда МКДОУ Большетавринский детский сад №1 участвовала в туристическом слете «Туризм – как образ жизни» в зачет XXXVIII Спартакиады работников образовательных учреждений МО Красноуфимский округ 27-28 сентября 2019г. на базе Усть-Машской ООШ -  филиала МАОУ «Бугалышская СОШ».

Цели и задачи туристического слета:

ü Привлечение работников образования к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

ü Пропаганда здорового образа жизни, спортивного туризма, как  средства активного отдыха.

ü Выявление наиболее подготовленных  команд и спортсменов.

ü Укрепление дружественных связей между ОУ и педагогическими работниками района.

В День Дошкольного работника наши педагоги и сотрудники активно участвовали в конкурсах по спортивному Туризму. Наша  команда состояла из смелых, активных, спортивных членов Профсоюза: Каптиев Вениамин Данилович, Канина Лилия Константиновна, Закиров Рустам Раильевич, Илькина Анастасия Аркадьевна.

IMG_5046.jpg

Участвуя первый год в туристическом слете, было все необычно и в то же время очень интересно. Испытали  себя в спортивном туризме по этапам, в соревновании по технике пешеходного туризма «короткая дистанция-пешеходная (группа)»,  в конкурсе поваров «Дайте повару продукты…», творческом конкурсе, ночном ориентировании. Хочу такой сайт

IMG_5052.jpgad2bbff5-07c3-4267-b37a-4eb28904cfcb.jpg

Пройдя все этапы и конкурсы, показав свои знания, умения и навыки, физическую подготовленность, уверенность в своих силах, заняли почетное ПЕРВОЕ место среди дошкольных образовательных организаций!!!

Без фоторепортажа нельзя было обойтись. Фотографом был председатель ППО МКДОУ Большетавринский детский сад №1 Иванова И.П. Она запечатлела очень реальные, интересные, необычные фотографии. Участвуя в конкурсе «Фоторепортаж» команда выставляла в группе Красноуфимского районного комитета Профсоюза «Мы вместе, мы едины!» https://vk.com/club59671185   три лучших фотографии, отражающие события турслёта, заняли 3 место среди организаций МО Красноуфимский округ.

туризм.jpg

Очень здорово, что решили поучаствовать в данном спортивном мероприятии, все приехали с массой интересных, позитивных впечатлений, зарядом энергии.

Огромную благодарность выражаем всем нашим участникам – ПОБЕДИТЕЛЯМ, но особая благодарность нашему охраннику Каптиеву Вениамину Даниловичу за поддержку и опору, настойчивое предложение поучаствовать в спортивном мероприятии.

20190928_131026.jpg

ТАВРА ДОУ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Председатель ППО: Иванова И.П.

Дата создания: 20.10.2019

Дата обновления: 20.10.2019