НОВОГОДНИЙ праздник «Подарок для Деда Мороза»

10.01.2020

НОВОГОДНИЙ праздник «Подарок для Деда Мороза»

Вот и снова наступил праздник – Новый Год! Праздник Нового Года всегда самый веселый и сказочный. И только на этом празднике может произойти все что угодно.

Во второй младшей группе Большетавринского детского сада прошёл новогодний утренник «Подарок для Деда Мороза». Зайка и Медведь решили прийти на праздник и подарить Деду Морозу подарок, ведь так приятно встречать долгожданных гостей с подарками. Зайка пришёл с морковкой, а медведь с бочонком мёда. Пока они спорили, чей подарок лучше, незаметно съели свои «подарки», плакали они горькими слезами над своей бедой, им было очень стыдно, но на помощь пришли ребята, они наполнили пустой бочонок из-под мёда конфетами и незамедлительно на праздник явились Дедушка Мороз и Снегурочка, Зайка с Медвежонком подарили сладкий подарок Деду Морозу, за что их Дед Мороз горячо поблагодарил. Снегурочка деткам принесла яркие, красочные фонарики и детки вместе с ней станцевали весёлый танец с фонариками.

Дед Мороз зажёг на ёлочке огоньки, водил и детишками хороводы, играли в различные игры. Прибежал Петрушка, который принёс деткам погремушки, и они вместе тоже станцевали весёлый танец. Хочу такой сайт

В конце праздника, как и полагается, Дед Мороз подарил деткам долгожданные подарки.

Дата создания: 18.01.2020

Дата обновления: 18.01.2020