Праздник дарим Вам.

Праздник, праздник дарим вам

Все цветы – они для наших мам.

Солнце утром улыбается пусть

И разгонит всю печаль и грусть.

Цель:

- расширить представление детей  о празднике 8 Марта;

- развивать творческие способности детей;

- воспитывать любовь и чувство благодарности к мамам и бабушкам;

- создать праздничное настроение.

6 марта у нас в детском саду прошел весёлый, чудесный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Дети под громкие аплодисменты родителей  и гостей вошли одна за другой группой с цветами и искренними улыбками в красиво и празднично украшенный зал.Хочу такой сайт

Этот праздник стал самым любимым праздником детей, мам и бабушек.

В своих весёлых песнях и стихах дети рассказали о своей любви к самым близким и родным людям.

На утренник приходили сказочные персонажи: Леший и Баба Яга, которые, с детьми играли в веселые игры. Для Солнышка они рассказали стихи и пели много песен, а Весна – загадывала загадки и угощала детей сладостями.

В конце праздника дети всех групп подарили свои подарки мамочкам, сделанные своими руками. Подарки получились красивые, уникальные. Все гости остались довольны от праздника, который принёс в жизнь детского сада весну, радость и счастье.

Воспитатель подготовительной группы: Камисова М.В.

Дата создания: 20.03.2020

Дата обновления: 20.03.2020