Унылая пора, очей очарованья

01.01.2017

Унылая пора очей очарованья, унылая она только для тех, кто не умеет находить красоты в прелестях осени. Большой осенний марафон провели в Большетавринском детском саду педагогические работники. Дети вмести с родителями, с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Это конкурсы поделок из природного материала «Во саду ли в огороде», конкурс рисунков «Дары осени». Несколько недель дети с воспитателями беседовали и рассказывали про осенние красоты. Гуляли на прогулке и собирали красивые листочки, что бы делать поделки. Фантазия детей и родителей поразила всех, работы участвовали в районном конкурсе и заняли второе место. Прошел утренник «Осень Золотая», были танцы, песни и конечно подарки за участие в конкурсах. Очень приятно видеть счастливые глаза детей и родителей. И мы говорим им огромное спасибо за понимание и участие, за сотрудничество.