"Мама - главное слово..." в "Русскотавринском детском саду"

29.11.2020

Мама - главное слово....!!!

«Мама! Самое прекрасное слово на Земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным».

Традиционно накануне праздника Дня Матери в Русскотавринском детском саду прошёл праздник для мам, к сожалению, мамы на празднике не имели возможности присутствовать, порадоваться за своих детей, почувствовать их любовь, но дети приготовили для своих мам видеопоздравление в стихах и песнях и своими руками приготовили для своих любимых мама подарки.

Дорогие и любимые наши мамочки и бабушки!

От души и сердца мы вас поздравляем,

В этот осенний день,

Мы вам тепла желаем.

Счастья, здоровья, терпенья,

И побольше вам везенья.

Чтобы детки вас любили,

И почаще радовали.

А мужья, чтоб баловали,

И вы всегда в цветах утопали.

С праздником вас дорогие:

«С днем матери».

Дата создания: 29.11.2020