Фестиваль детского спорта 16.11.2017г....

01.01.2017

Традиционно в середине ноября проводятся районные спортивные соревнования по ритмике. В течение двух лет, со дня открытия, Русскотавринский детский сад принимает участие в данных соревнованиях. Задолго до этой даты воспитатель Александрова Надежда Вячеславовна начинает готовиться к этому мероприятию совместно с музыкальным руководителем Владимиром Григорьевичем Крупиным: подбирают музыку, готовят шаблоны костюмов, тренируют детей.

В этом году наши воспитанники вышли на сцену в образе котят, (костюмы были сшиты швеёй Павлюк Валентиной Анатольевной, выражаем огромную благодарность!).

Под соответствующую музыку дети в течение месяца с удовольствием входили в роль весёлых котят.

16 ноября настал волнующий день. Соревнования проходили в ОМЦ «Маяк». В определённое время наши участники в красивых костюмах и гриме котят вышли на сцену. Результат превзошёл все ожидания - наши воспитанники стали дипломантами 1 степени.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт