Мама - главное слово...

ДЕНЬ МАТЕРИ

В последнее воскресенье наша страна отмечает прекрасный праздник «День Матери». В течение месяца под руководством музыкального руководителя Крупина Владимира Григорьевича дети тщательно готовились к этому празднику: учили стихи, песни, танцы. В пятницу накануне праздника состоялся утренник «Мама – главное слово...». Дети в разных жанрах показали свои таланты. Шумовой оркестр открыл праздничную программу, затем свои концертные номера показали младшая и средняя группы, после провели конкурсную программу, где принимали участие 4 пары: мама и ребёнок. «Варили компот», отгадывали сказочных героев, попробовали себя в роли «Золушек». Закончилась праздничная программа выступлениями старшей и подготовительной группы. Всем, и взрослым и детям праздник понравился, дети подарили своим мамам подарки, сделанные своими руками.