Закружила-завертела карнавала карусель.

Огоньками не горит,

А притопнут каблучки,

И зажгутся огоньки!

Вот и зажгла свои огоньки ёлочка 29 декабря для самых маленьких детишек в детском саду. Детки со своими родителями пришли на новогодний утренник нарядные, радостные, удивлённые, с большими любопытными глазками.

Повеселись от души: пели песенки, танцевали, играли в снежки с Зимушкой и Зайчиком.

Как хорошо, когда мамочка за ручку со своим малышом кружится в новогоднем хороводе, поёт вместе с ним песенки, танцует, притопывая каблучками, а ещё кидается снежками, а потом вместе с сыном или дочкой собирает их обратно в корзинку.

Финалом нашего праздника стал, конечно же, забытый кем-то Мешок с подарками. Какие счастливые глазки были у моих деток, когда Снегурочка вручила им сладкий подарок от самого Деда Мороза.

Огромное Спасибо родителям за помощь в проведении праздника!!!Хочу такой сайт