Смотр – конкурс «Я привит от COVID – 19!».

22.09.2021

Мы постоянно находимся в контакте с коллегами, детьми и родителями, и чувствуем ответственность за их здоровье и безопасность.
Для нас вакцинация – это проявление социальной ответственности каждого из нас и уважение к окружающим. Поэтому в 2021 году мы приняли участие в вакцинации  «Спутник V» от COVID-19.

Но самым главным результатом стало чувство удовлетворения, что мы можем своим примером показать всему коллективу, что вакцинация – это жизненно необходимая для всей страны мера.
В условиях распространения эпидемии можно выбрать два варианта действий: не прививаться, надеяться на авось, не думать о своём здоровье и здоровье окружающих или сделать прививку одобренной и проверенной вакциной, встретить инфекцию во всеоружии. Да, прививка не даёт стопроцентную гарантию того, что вы не заболеете, но течение болезни будет совершенно другим и без критических осложнений в дальнейшем.
Ежедневно мы контактируем с большим количеством людей: с семьёй, близкими, коллегами, партнёрами, детьми и родителями, от которых зависит жизнедеятельность нашего детского сада. Недопустимо ставить под угрозу безопасность как отдельных людей, так и целых компаний, руководствуясь лишь домыслами и сомнительной информацией.
Напоминаем, прививка от коронавирусной инфекции включена в национальный календарь прививок наряду с теми, которые мы делаем с самого рождения.

В августе наш детский сад принял участие в муниципальном смотре-конкурсе «Я привит от COVID – 19!». Где нам вручили свидетельство участников и значки «ПРИВИТ ПРОТИВ COVID – 19»

Мы все устали от противоэпидемических ограничений, ношения масок и использования санитайзеров. Мы все хотим вернуться к обычному образу жизни. И сегодня прививка – единственный к этому путь.
Призываем всех коллег, родителей сделать выбор в пользу вакцинации.

Всем здоровья!

Дата создания: 22.09.2021