Конкурс в группе

01.01.2017

С 1 декабря по 28 декабря в нашей группе проводился конкурс среди детей «Укрась ёлочку», где ребята должны были собрать как можно больше звёздочек на свою ёлочку. Это стимулировало ребят быть активными участниками жизни группы. В стремлении набрать звездочки ребята порадовали нас своими интеллектуальными и творческими способностями, проявляли эрудицию, логическое мышление. Дети с удовольствием выполняли все задания и поручения и с нетерпением ждали результата. Старались быть аккуратными, внимательными, вежливыми. 28 декабря мы подвели итоги конкурса.

Призовые места заняли следующие ребята:

1 место Илькин Альберт, 2 место Александрова Настя, Пронькина Анна,

3 место Элюев Савелий, Токмурзина Ксюша, 4 место Павлюк Толя. За победы детям были вручены раскраски и сладости. Остальные ребята получили поощрительные призы.

Подобные конкурсы стали традицией в нашей группе.