Именины – Осенины!

Что такое День Рожденья?

Это радость и веселье

Это песни, шутки, смех

День, который лучше всех!

12 ноября в нашем детском саду состоялись музыкальные развлечения «День именинников», целью которых было создание праздничной , дружеской атмосферы в детском коллективе.

День рождения в детском саду от праздника дома отличается  тем, что на мероприятие можно пригласить всю группу, всех детсадовских друзей. Этот праздник может способствовать решению различных психологических проблем и ситуаций, возникших у дошкольников, как –то: застенчивость, неуверенность, трудности в общении со сверстниками.

День именинников  отмечаем каждый квартал, поэтому они и назваются – Осенины, Зимники, Веснянки и Летники. Вот и в этот раз мы поздравляли всех детей, которые родились в сентябре, октябре и ноябре.

В гости к ребятам всех возрастных групп пришел незаменимый и знаменитый мужчина, в «самом расцвете сил», большой любитель сладкого варенья – Карлсон. Эту роль, замечательно сыграли в своих группах Надежда Вячеславовна  и Венера Анатольевна. Ребята были в восторге, даже аплодировали, вскакивая со своего стульчика!

Карлсон устроил настоящий праздник для детей: веселые игры, загадки, шутки и танцы, хоровод под песню «Каравай…». И конечно же исполнили песню Крокодила Гены «Пусть бегут неуклюже…». Ребята говорили поздравления для именинников,  свои пожелания. На празднике было весело и задорно. Традиционно каждого виновника торжества ждал сюрприз и не только…! Очень добрый  и веселый Карлсон принес для всех ребят угощенья.Хочу такой сайт

Огромное спасибо педагогам в помощи проведения праздника!

Ребята молодцы!

Янбахтина Алефтина Ивановна