01.01.2017

В Тавринском детском саду 29 декабря проводились новогодние утренники для детей.

Новый год самый любимый праздник как взрослых, так и детей. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели: Сташкина И.Т. и Микалина С.В. с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы. Проводили беседы по теме Нового года, огромную работу провели в оформлении группы. Много разнообразных поделок приготовили родители вместе с детьми для участия в районном конкурсе и для украшения группы.

Дети пришли на праздник веселые, нарядные в предвкушении праздника. С удовольствием участвовали во всех конкурсах, играх. Был настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались с персонажами,получили новогодние подарки.

Воспитатели , как настоящие артисты, перевоплощались в сказочных героев: Деда Мороза,Снегурочку, Бабу Ягу. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу.

Многие любят зиму за её красоту, а детишки за то, что зимой есть такой прекрасный праздник- Новый год.