«Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете

Спасибо – мамам говорят

И взрослые и дети!»

На улице еще холодно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта! Это праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер.

В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта.  Нами  была проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках и сестрах; готовили своими руками подарочки; разучивали на музыкальных занятиях песни и танцы; дома с мамами повторяли стихотворения. Группы были красиво оформлены по теме мероприятия и везде царила атмосфера праздника.

Сьемки мы провели накануне  - 4 Марта. Все без исключения дети пришли красивые и нарядные. Они уже умеют работать на камеру – держать себя уверенно, четко, выразительно и ясно рассказывать стихотворения и эмоционально петь песни для любимых мам и бабушек. А еще больше дети любят позировать и фотографироваться, ведь вечером будут смотреть себя в записи в кругу семьи. Это тоже им очень нравится! Хочу такой сайт

Праздник доставил всем много радости, приятных впечатлений и воспоминаний! Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слезы были только от счастья!

С уважением музыкальный руководитель

Янбахтина Алефтина Ивановна