День улыбки в детском саду!

16.08.2022

Начинайте день с улыбки,

С добрым сердцем!

И тогда будет радость и удача

Вам сопутствовать всегда!

Добрый, веселый смех - это чудесный витамин для всех, самый могущественный и бесценный эликсир жизни.

15 августа 2022 года в детском саду с ребятами провели «День улыбки», а именно общая веселая зарядка со сказочным персонажем «Веселинка», все проходило под веселую и энергичную музыку. Также по группам на физкультурном занятии дети играли в разные веселые игры с «Веселинкой».

После веселого физкультурного занятия, которая  прошла на «Ура» весёлая общая дискотека, где воспитатели придумали себе смешной и веселый образ.  Дети были в восторге, танцевали не только большие, но и самые маленькие воспитанники детского сада.  На территории Сарсинского детского сада  громко звучала музыка и звонкий  смех детей.

Этот день создал благоприятную обстановку в группах, вовлек детей и воспитателей в совместную деятельность, повысил общий позитивный эмоциональный настрой, научил дарить друг другу хорошее настроение.Хочу такой сайт

Смешите и не бойтесь быть смешными!

Улыбайтесь и заставляйте улыбаться других!

Идите по жизни в обнимку с шуткой и юмором, ведь юмор и смех

продлевают нам жизнь!

Дата создания: 16.08.2022