Весёлый осенний Кросс Нации – 2022 в Сарсинском детском саду.

Бег- занятия очень простое

Не требует больших затрат

А польза для здоровья большая

И в жизни все идет на лад.

Я бегом наслаждаюсь,

Бегу, бегу, бегу!

Земли едва касаюсь,

Как будто я лечу!)

Всероссийский день бега "Кросс нации - 2022" прошел16.092022 для наших воспитанников под девизом: "На старт! Внимание! Бежим!"Хочу такой сайт

Главная цель данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом, а также – заряд яркими положительными эмоциями и впечатлениями

В нем приняли участие воспитанники подготовительной группы «Любознайки». Для ребят было проведено построение, веселая разминка, и конечно же массовый забег! Ребята показали достойные результаты и были награждены Грамотами!

Кросс Нации – значимое традиционное  событие в жизни нашего детского сада, для некоторых ребят такого рода  соревнования могут стать стартом в большую спортивную жизнь.

Все участники получили море улыбок, здоровья и отличного настроения!

Бегайте на здоровье!

Дата создания: 20.09.2022