«Вкусный праздник»

20.10.2022

Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник – День повара – отмечают повара и кулинары всего мира. Нельзя не согласиться, что эта профессия заслуживает особого внимания. В этот день нужно непременно всех поздравить. Не обойтись без повара и в детском саду.

Вся детсадовская семья собралась порадовать наших дорогих хозяек кухни – Людмилу Павловну, Зою Николаевну, Ольгу Петровну, Кристину Радиславовну сюрпризами. Воспитанники старшей разновозрастной группы и подготовительной группы исполнили песню, и зачитали поздравительные стихотворения для наших поваров.

Огромная благодарность всем, кто, не жалея времени и сил, проводит время у плиты. Поклон всем поварам и кулинарам, умеющим из обычных продуктов приготовить самые вкусные, самые красивые угощения. Пусть у Вас появится в праздник свободная минутка, чтобы насладиться результатами своего труда. Пусть Ваша фантазия не иссякает, а руки не знают усталости!От всей души пожелали крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, вручили открытки и памятные подарки.

В завершении праздничного мероприятия все дружно сказали «спасибо» за такой важный труд, за терпение, творчество, за любовь к своему делу.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2022

Дата обновления: 20.10.2022