Ритмическая гимнастика

23.11.2022

18 ноября в Организационно – методическом центре «Маяк» состоялись районные соревнования по ритмической гимнастике между воспитанниками детских садов в зачёт Фестиваля детского спорта. В этом году участие приняли 6 команд Красноуфимского района. Конкурсанты тщательно готовятся к этому событию- подбирают репертуар, шьют костюмы, оттачивают своё спортивное мастерство.

Воспитанники нашего детского сада не остались в стороне, и также приняли участие в столь энергичном соревновании. Под чутким руководством тренера Ярмиевой Кристины Владимировны, команда в составе шести человек под заводную музыку «До-ре-ми» выполняли различные трюки и упражнения с помпонами, яркие, жёлто-зелёные костюмы выделялись со сцены и были оценены членами жюри.

Праздничное мероприятия разбавляли игровой программой от героев Лизы и Розы Барбоскиных, где ребята активно принимали участие в вопросах викторины, проявляя логику и смекалку, дополняя весёлыми танцами.

После подведения итогов, наша команда в номинациях получила звание, как «Самые задорные». Но не стоит огорчаться, ведь впереди множество соревнований и спортивных мероприятий, где воспитанники могут показать свои лучшие результаты.

Мы искренне от всей души поздравляем победителей и участников соревнований по ритмического гимнастике в зачёт Фестиваля детского спорта МОУО МО Красноуфимский округ.Хочу такой сайт

Нашим воспитанникам желаем не останавливаться на достигнутом всё лучшее впереди! Мы в вас верим!

Дата создания: 24.11.2022

Дата обновления: 24.11.2022