ВСТРЕЧАЕМ нОВЫЙ ГОД

30.12.2022

Декабрь в детском саду очень «горячий» месяц. Тут и новогодние репетиции, и строительство снежного городка, и оформление групп к Новому Году.

В нашем детском саду воспитателям удалось все совместить в радостное и красивое мероприятие – празднование Нового Года. Вот и прошли красивые, волнительные утренники. Больше всех, наверное, волновались взрослые: а вдруг дети стихи забудут, а вдруг персонажи роли перепутают…  Но все прошло замечательно и увлекательно.

Так же прошел конкурс на лучшее оформление групп, все отлично постарались, молодцы! Группы получились новогодние, праздничные, оригинальные, каждая группа по-своему красивая. Особенно хочется отметить оформление новогодних окон, просто чудо, а как завораживает…  Ну, а раз был конкурс, значит есть победители. 1 место по мнению жюри заняла подготовительная группа, 2 место – вторая младшая группа, 3 место поделили ясельная и старшая группы. Замечательно оформлены коридоры. Постарались все, ведь наша работа в этом и заключается, дарить детям радость, чудо, удовольствие от посещения детского сада. И мы думаем, что справились с этой задачей.

Хочется сказать огромное СПАСИБО нашим девочкам-воспитателям, всем сотрудникам нашего детского сада,  детям, а так же всем родителям!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!Хочу такой сайт

Дата создания: 30.12.2022