Конкурс «Яркий мир талантов»

РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ!

27 января, подготовительная группа нашего детского сада выезжала в г. Красноуфимск ОМЦ «Маяк» на муниципальный смотр – конкурс «Яркий мир талантов» где мы заняли третье место! Ура!

Диплом III степени – это совсем не плохо! Молодцы наши ребятки!

Целью этого мероприятия было – выявление талантливых коллективов и исполнителей среди воспитанников ДОО, создание условий для реализации творческого потенциала. Организатором  праздника являлся Муниципальный отдел управления образованием Красноуфимский округ.

Мы участвовали в номинации «Хореография» с марийским танцем «Весела куштымаш». Критерии оценивания были очень жесткими, сюда входило балетмейстерское решение, техника исполнения, музыкальность, артистичность, сценическая культура ( сценический образ, костюм), оригинальность и зрелищность.  И в жюри сидели серьезные специалисты.

Ребята, перед выступлением, очень волновались, переживали, но мы справились.  Всем подарили сладкие  памятные подарки лично каждому и в группу вручили настольную игру.

Огромная благодарность нашим родителям, что не остались в стороне – помогли приготовить костюмы, собрали нас в дорогу и поддерживали эмоционально. Спасибо!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель Янбахтина Алефтина Ивановна

Дата создания: 31.01.2023