Сюрприз для мамы

Сюрприз для мам.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В нашем детском саду в старшей группе «Солнечные зайчики» прошел праздник, посвящённый весеннему празднику 8 марта.

Дети с огромной радостью ждали этого дня, готовили открытки своими руками. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек с чудесным праздником. Зал был празднично украшен цветами и растяжками «8 марта».

Наши ребята приготовили замечательный концерт с песнями «Зореньки краше», «Бабушка любимая», и танцами «Зеркальный вальс» и танец с «Бумажными цветами». Мальчики приготовили сюрприз, сценку «Бабушки старушки», от которого все в зале были в восторге. Все гости, и наши дети участвовали в конкурсах «Передай мешок», «Накорми маму». Большим сюрпризом для детей стало чтение мам стихотворений о своих детях.Хочу такой сайт

Родители остались очень довольными от праздника и гордились успехами своих детей. Мы смотрим на наших детей, и думаем – жизнь продолжается! А значит – все хорошо!