«Весна – красна на весь свет»

«Весна – красна на весь свет»

Здравствуй, милая весна.
Ты душиста и ясна.
Зеленеют лес и луг,
Так красиво все вокруг!
И зовет тепло лучей
На прогулку всех детей.

Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника?

Весна – это волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно в это время года можно увидеть как оживают деревья, зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно ощутить первое солнечное тепло, услышать  радостное  щебетание  перелётных птиц,  пустить в плаванье бумажные кораблики.

В наш детский сад Весна пришла с музыкой, цветами, танцами, улыбкой. Ребята водили хороводы, отгадывали весенние загадки, играли в увлекательные игры. Порадовали Весну маленькие артисты стихами, песнями, различными хороводами. Развлечения получились очень веселыми, задорными и с радостной атмосферой.

К ребятам в гости пришли сказочные герои, которые подарили радостное настроение. Воспитанники и воспитатели всех возрастных групп приняли активное участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся мероприятии.   Весенние праздники для ребят стали прекрасным зрелищем, и надолго останутся в памяти детей.Хочу такой сайт

Такие праздники оставляют глубокий эмоциональный след в душе каждого ребёнка, насыщая его интеллектуально – духовную сферу незабываемыми впечатлениями красоты, радости, любви к природе, земле, человечеству.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023