«Солнечные зайчики» светят на сцене.

«Солнечные зайчики»  светят на сцене.

В Криулинском доме культуры 29 .04.2023. состоялся фестиваль детей и работников образования «Солнечные зайчики». В этом день все самое яркое , веселое, позитивное  и талантливое соединилось на солнечной сцене. Под бурные аплодисменты и восторженные крики, участники одним за другим покоряли сцену.

И конечно же на этом фестивале не обошлось без наших зайчиков – воспитанников.

Активное участие принял «Большетавринский детский сад №1»

Изумительную, патриотическую   песню спела  Айметова Лидия ,где получила диплом 2 степени .

Сногсшибательно выступил танцевальный коллектив «Шанс» где заслужено полупили  диплом 3 степени.  Большое спасибо их руководителю Крупиной Анне Николаевне .

Так же на фестивале приняли участие филиал «Сарсинский детски сад» Где покорили все сердца  зрителей и уважаемое жюри, танцевальный коллектив «Служу России»  и их заслуженное 3 место

Руководитель  Ярмиева К.В.

Также огромное спасибо Камаевой Анне «Сарсинская СОШ» с ее трогательным и выразительным стихотворением «Мальчики , парни, мужчины»   3 место .Хочу такой сайт

Ребята были  в большом восторге и зарядились позитивом и оптимизмом .

Любимые наши дорогие дети , нам большего не надо: светите и грейте нас своими солнечными улыбками .А мы будем все для этого делать

Удачи вам все лучшее только впереди!

Дата создания: 03.05.2023

Дата обновления: 03.05.2023