На свете Добрых слов Живёт немало...

Международный женский день!

На свете Добрых слов Живёт немало,
Но всех добрее И нежней одно –
Из двух слогов, Простое слово «ма-ма»,
И нету слов, Роднее, чем оно!

Мама – это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные слова, признаться им в любви, но мы знаем, пока у нас есть мама – мы находимся под защитой ангела - хранителя. Наша задача – сформировать у детей желание заботиться о маме, радовать их хорошими поступками, баловать ласковыми и нежными словами, преподносить подарки сделанные своими руками. А еще порадовать маму песнями, танцами, которые приготовили именно к этому празднику.

Накануне 8 марта в нашей группе прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта и мужскому празднику 23 февраля. На празднике присутствовало много гостей: мамы, бабушки, папы. Дети приготовили для них концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Ну а какой же праздник обходится без шуточных соревнований и конкурсов. Забавные и интересные конкурсы с участием мам, пап и детей не оставили равнодушными никого. Не обошлось и без подарков. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек и наших детей, которые с такой гордостью дарили подарки, сделанные своими руками, своему самому дорогому человеку на земле – любимой маме!Хочу такой сайт