Прощай, любимый детский сад!

30.05.2023

Выпускной бал – символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников и родителей навсегда. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

30 мая в нашем Сарсинском детском саду мы провели выпускной утренник

«Радуга желаний 2023». Подготовка к мероприятию была очень волнительной и ответственной. Принимали в нем участие все – педагоги, сотрудники, родители. Были на празднике песни, танцы, игры, загадки , дипломы и подарки. Сюрпризом стало появление двух друзей Лентяев, которые так и подначивали  и провоцировали детей на плохие поступки, но будущие первоклашки не поддавались и сделали все правильно. Молодцы!             Еще один сюрприз преподнесли малыши, прочитав напутственные слова и станцевав с выпускниками интересный танец «Полечку маленьких сандаликов».

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свиданья, детский сад!»

Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, с грустью отпускаем их в школу.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!

И вот настал тожественный момент!Хочу такой сайт

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Янбахтина Алефтина Ивановна

Дата создания: 31.05.2023