«День варенья бывает только раз в году»

17.07.2023

Что такое день рожденье?

Это радость и веселье,

Это песни, шутки, смех!

Это радости для всех!

Самое долгожданное и радостное событие в году для детей – это, несомненно, День рождения! Для ребят, которые ходят в детский сад, немаловажным является организация празднования в своей группе.

День рождения в детском саду отличается от праздника дома тем, что на мероприятие приглашается вся группа. Каждый ребенок испытывает потребность в любви, признании и одобрении. День рождения – прекрасный повод получить и проявить позитивные чувства.

14 июля в нашем детском саду мы отметили праздник  «День варенья!», целью которой было создание праздничной и дружественной атмосферы в детском коллективе, вызванный радостными эмоциями и праздничным настроением.Хочу такой сайт

Все дети , вместе говорили поздравительные кричалки, отгадывали интересные загадки, спели песни «Пусть бегут неуклюже», «Улыбка» В. Шаинского,  сыграли в интересную игру «Торт и свечки», «Шаробол»,  «Цветные рыбки» и др.

Сюрпризным моментом было сладкое угощение от детского сада.

У всех  горели от радости глазки и ребята остались довольными, значит праздник удался!

Дата создания: 31.07.2023

Дата обновления: 31.07.2023