«Веселое путешествие - ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

«Веселое путешествие  - ДЕНЬ ЗНАНИЙ»

С днем Знаний садик поздравляет,

Всех педагогов, дошколят!

Ведь в путешествие большое

Отправиться здесь каждый рад!

В мир дружбы, книг, улыбок, сказки

Добра, успехов, красоты!

Старанья всем мы пожелаем

И исполнения мечты!Хочу такой сайт

По традиции 1 сентября ученики нашей страны идут в школу, у них торжественная линейка и праздничный урок.  Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно не такой торжественный и волнительный , как в школе, но от этого не менее важный.

В нашем детском саду сегодня прошло праздничное мероприятие , посвященное этой дате, под названием «Веселое путешествие  - ДЕНЬ ЗНАНИЙ»  квест  - игра для всех возрастных групп.

Целью события было показать общественную значимость праздника, создать радостное настроение .

Под песню «Веселые путешественники» дети отправились по станциям, где их ждали интересные задания, которые все с удовольствием  выполняли. Отгадывали загадки, рассказывали стихи, играли, пели и танцевали.

Интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех родителей, детей и педагогов с этим замечательным праздником! Пусть он  будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Дата создания: 01.09.2023

Дата обновления: 01.09.2023