Утренник в детском саду «Наши милые вторые мамы»

29.09.2023

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников.                  27 сентября по всей стране поздравляют всех работников дошкольного образования.   Быть воспитателем – это значит уметь любить чужих детей, окружить их заботой, нежностью, лаской и вниманием,

а в ответ получить бурю эмоций и заряд позитива.

В  этот особенный осенний день в нашем детском саду  с  самого утра царила праздничная  обстановка.   Воспитанники Русскотавринского детского сада с большой ответственностью и старанием подготовили   концерт. Дети порадовали гостей стихами, песнями и танцами. В гости пришли Винни Пух и Пятачок, с подарками – с бочонком мёда и зелёным воздушным шариком, они играли с детьми в разные игры, загадывали загадки. В конце праздника пришла Царица Осень, подарила разноцветные листочки и покружилась вместе с ними в вальсе. В конце праздника подарила всем по вкусному яблочку.

Концерт доставил всем удовольствие и заряд положительных эмоций.  Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2023

Дата обновления: 29.09.2023