«Очень я мамочку люблю»

«Очень я мамочку люблю».

Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

22 ноября в Русскотавринском детском саду прошёл праздник «Очень я мамочку люблю», посвящённый дню Матери. Празднование Дня матери стало уже доброй традицией.

Дети под руководством воспитателей и музыкального руководителя уже за месяц до этого праздника стали готовиться к этому замечательному дню.  Разучивали песни, танцы и стихи. В гости пришли Король Ноябрь и Фея. Король с мамами провёл интересные конкурсы, а Фея исполняла желания детей. Дети читали  стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети  сами приготовили подарки для мам. Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

С праздником Вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.11.2023

Дата обновления: 23.11.2023