«Яркий мир талантов»

26.01.2024

В соответствии с планом работы  МОУО МО Красноуфимский округ на 2024 год, в целях организации работы по выявлению, развитию и поддержке одаренных детей на муниципальном уровне, в Криулинском ДК 25 января, прошел муниципальный смотр – конкурс среди воспитанников ДОО «Яркий мир талантов».

Тематика была посвящена  Году семьи. В смотре – конкурсе принимали участие воспитанники ДОО МО Красноуфимский округ возрастной категории 3-7 лет.

В этом конкурсе, в номинации «Хореография»,  участвовали наши дети подготовительной группы «АБВГД ейки». Мы представили танцевальный номер «Богатырская сила». Мальчишки очень старались, вжились в образ настоящих «богатырей», показали всю мощь, удаль и отважность настоящих русских воинов. Слаженно и четко действовали в коллективе.

В результате, строгое жюри нам присвоили  ДИПЛОМ III степени! Подарили памятные подарки и настольную игру для детей всей группы.

Молодцы, ребята! Я вами горжусь!

Особая и огромная благодарность нашим родителям в помощи с костюмами и в сопровождении.Хочу такой сайт

Янбахтина Алефтина Ивановна

Дата создания: 26.01.2024