Лыжня Тавры 2024

.''Лыжня России – 2024''

Ярким солнцем и легким морозом встретила сегодня ребят «Большетавринского детского сада №1  всероссийская акция ''Лыжня России – 2024''. Это одно из главных спортивных событий февраля 2024 года! В нашем селе Большая Тавра, это мероприятие проводится ежегодно и всегда является ярким лыжным праздником.

Соревнования начались с торжественного открытия спортивного праздника главой администрации Митькиной Елены Валентиновны. Наши дети подготовительной и старшей групп из 10 человек, 5 девочек и 5 мальчиков одни из первых были готовы к старту.

Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!».

В этой позитивной праздничной спортивной атмосфере дети получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.Хочу такой сайт

Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу маленьким спортсменам. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Так же юные спортсмены поделились дома своим впечатлением об участии в лыжне России.

Дата создания: 02.02.2024

Дата обновления: 02.02.2024