День КНИГОДАРЕНИЯ

14.02.2024

В филиале «Русскотавринский детский сад» 14 февраля прошло мероприятие, посвященное Международному дню книгодарения. Главная цель: приобщение дошкольников к миру книжной культуры. С ребятами была проведена сюжетно-ролевая игра «Книжный магазин», сказочная викторина, а также активное участие приняли Степан Семенов, он рассказал сказку «Гуси-лебеди» и Алексей Захаров прочитал наизусть стихотворение «Мойдодыр». Со стороны родителей Алексея и Андрея Захаровых была подарена книга сказок А.С.Пушкина  нашему детскому саду на долгую память. Надеемся, ребята, будут верными друзьями книг!

Дата создания: 14.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.02.2024