«Папа - моя гордость, мама - наша радость»

05.03.2024

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества – это 23 февраля День Защитников Отечества… и 8 Марта – Международный Женский День.      5 марта в Русскотавринском детском саду прошел праздник: «Папа – моя гордость, мама – наша радость», на котором мы поздравили не только мам и девочек с наступающим праздником 8 марта, но и наших мальчиков и пап с прошедшим Днем защитника. В своих стихах, песнях и танцах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.     А с каким интересом ребята принимали участие в конкурсах.  Концерт прошел очень весело и интересно. Ребята подарили  родителям подарки, выполненные своими руками.

Дата создания: 07.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.03.2024