«День Знаний»

04.09.2024

«День Знаний»

Наступила осень, а вместе с ней и замечательный праздник  День Знаний.

Этот день открывает новый учебный год, а это значит, дошкольников ждут новые увлекательные занятия, развлечения, праздники, которые помогут лучше узнать окружающий мир, принесут новые знания и открытия.

В этом году мы провели нетрадиционное мероприятие в форме тематического музыкального занятия «День знаний».

Каждое занятие начиналось с поднятия Государственного флага  РФ и прослушивания Гимна РФ.  Педагоги вместе с воспитанниками пели песни «Детский сад», «Рано утром», рассказывали стихотворения, отгадывали интересные загадки, конечно же танцевали и играли в зажигательные музыкальные игры «В этом зале все друзья» и др. В конце занятия получили сладкие угощения, чему были очень довольны.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником!Хочу такой сайт

Пусть этот год будет  увлекательным, интересным и добрым! Принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Дата создания: 04.09.2024

Дата обновления: 04.09.2024