Кросс Нации 2024 г. вТавре

13.09.2024

Всероссийский день бега «Кросс нации» - самой массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Главная цель данного мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом.  13 сентября 2024 года на стадионе школы состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации» среди воспитанников детского сада. После приветственного слова заместителя директора по воспитательной работе Александровой Виктории Альбертовны и при дружественной поддержке и пожеланиями удачи от начальника Тавринского территориального отдела Митькиной Елены Валентиновны, ребята отправились на забег. Все участники старались приложить максимум усилий, чтобы прибежать к финишной черте первыми. За 1,2,3 места победители были награждены грамотами. Ребята получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. Такие мероприятия организуют детей, повышают выносливость, закаляют характер и укрепляют здоровье.

Дата создания: 16.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.09.2024